DELEGAZIONE PROVINCIALE DI AGRIGENTO |
Kamikos - ERACLEA MINOA CALCIO 0-3 / 1-3
|
DELEGAZIONE PROVINCIALE DI BARCELLONA P.G. |
Caronia Calcio - Scuola Calcio San Benedetto 2-2
Sant'Antonino - Caronia Calcio 4-0
Scuola Calcio San Benedetto - Sant'Antonino 7-0
Classifica
SCUOLA CALCIO SAN BENEDETTO 4 Sant'Antonino 3 Caronia Calcio 1
|
DELEGAZIONE PROVINCIALE DI CALTANISSETTA |
Juveterranova Gela - AMO GELA 4-6 / 1-4
|
DELEGAZIONE PROVINCIALE DI CATANIA |
TRIANGOLARE A
Piano Tavola Calcio 2022 - F.C. Puntese 5-1
F.C. Puntese - Real Torre 2020 0-3
Real Torre 2020 - Piano Tavola Calcio 2022 1-4
Classifica
PIANO TAVOLA 2022 6 Real Torre 2020 3 F.C. Puntese 0
TRIANGOLARE B
San Leone Calcio 2020 - Pedara 0-0
New Team Catania - San Leone Calcio 2020 0-2
Pedara - New Team Catania 3-2
Classifica
SAN LEONE CALCIO 2020 4 Pedara 4 New Team Catania 0
ACCOPPIAMENTO C
ESTRELA CATANIA - Adranitana 3-1 / 2-2
ACCOPPIAMENTO D
NBI Misterbianco - CITTA' DI RIPOSTO 3-1 / 1-4
ACCOPPIAMENTO E
New Randazzo - VIRTUS CALCIO MALETTO 2-1 / 1-3
ACCOPPIAMENTO F
Junior Calcio Acireale - AITNA PEDARA SOCCER 0-1 / 1-5
TRIANGOLARE FINALE 1
Virtus Calcio Maletto - Piano Tavola 2020 4-4
Estrela Catania - Virtus Calcio Maletto 1-0
Piano Tavola 2020 - Estrela Catania 0-2
Classifica
ESTRELA CATANIA 6 Piano Tavola 2020 1 Virtus Calcio Maletto 1
ABBINAMENTO FINALE 2
Città di Riposto - Aitna Pedara Soccer 2-2 / Ritorno 08/05/24
Esclusione San Leone Calcio 2020
|
DELEGAZIONE PROVINCIALE DI PALERMO |
GRUPPO 1
TRIANGOLARE A
Madonie - Vis Bompietro 0-0
San Mauro Castelverde - Madonie 4-1
Vis Bompietro - San Mauro Castelverde 0-1
Classifica
SAN MAURO CASTELVERDE 6 Madonie 1 Vis Bompietro 1
TRIANGOLARE B
Cerda Giuseppe Marcina - Rokkalia 1-2
Sciara - Cerda Giuseppe Macina 0-1
Rokkalia - Sciara 1-0
Classifica
ROKKALIA 6 Cerda Giuseppe Macina 3 Sciara 0
TRIANGOLARE C
Unione Sportiva Trabia - Polisportiva Belmontese 1-1
Marineo Calcio - Unione Sportiva Trabia 3-0
Polisportiva Belmontese - Marineo Calcio 1-2
Classifica
MARINEO CALCIO 6 Unione Sportiva Trabia 1 Polisportiva Belmontese 1
TRIANGOLARE D
Altofonte Football Club - Montepellegrino 5-0
Montepellegrino - Virtus Palermo City 6-5
Virtus Palermo City - Altofonte Football Club 5-3
Classifica
ALTOFONTE FOOTBALL CLUB 3 Virtus Palermo City 3 Montepellegrino 3
SEMIFINALI
San Mauro Castelverde - ROKKALIA 0-4
Altofonte Football Club - MARINEO CALCIO 1-3
FINALE
Rokkalia - MARINEO CALCIO 1-3
GRUPPO 2
TRIANGOLARE A
Sicilia Football Club - Sferracavallo 2023 2-2
Real Pioppo - Sicilia Football Club 2-2
Sferracavallo 2023 - Real Pioppo 3-0 a tavolino
Classifica
SFERRACAVALLO 2023 4 Sicilia Football Club 2 Real Pioppo 0^
^Un punto di penalizzazione
TRIANGOLARE B
Academy Palermo Calcio - Sant'Ernesto Christi Athleta 1-0
Sant'Ernesto Christi Athleta - Conca d'Oro Monreale 4-1
Conca d'Oro Monreale - Academy Palermo Calcio 1-2
Classifica
ACADEMY PALERMO CALCIO 6 Sant'Ernesto Christi Athleta 3 Conca d'Oro Monreale 0
TRIANGOLARE C
Città di Montelepre - Città Isola delle Femmine 1-1
Sporting Borgetto - Città di Montelepre 1-1
Città Isola delle Femmine - Sporting Borgetto 2-1
Classifica
CITTA' ISOLA DELLE FEMMINE 4 Città di Montelepre 2 Sporting Borgetto 1
ACCOPPIAMENTO D
TERRASINI PAESE DI MARE - Don Bosco Partinico 2-0 / 0-1
SEMIFINALI
CITTA' ISOLA DELLE FEMMINE - Terrasini Paese di Mare 3-0
Sferracavallo 2023 - ACADEMY PALERMO CALCIO 1-2
FINALE
Città Isola delle Femmine - ACADEMY PALERMO CALCIO 2-3
|
DELEGAZIONE PROVINCIALE DI SIRACUSA |
SEMIFINALI
ATLETICO SIRACUSA - A.Libertas Rari Nantes 1-1 / 3-0 a tavolino
STELLA MARIS 2023 - Scicli Bruffalori 4-1 / 1-3
FINALE
Atletico Siracusa - STELLA MARIS 2023 1-3
|