|
|
Top 5
- Group:
- Master Admin
- Posts:
- 60,645
- Location:
- Catania
- Status:
| |
| | | COPPA ITALIA - PRIMO TURNO | |
| | | PRIMO TURNO - 03/09/23 - Ore 15:00 | Cjarlins Muzane - CHIONS 0-0, 1-4 dopo i calci di rigore
DOLOMITI BELLUNESI - Monte Prodeco 1-1, 6-5 dopo i calci di rigore
VIRTUS BOLZANO - Bassano Virtus 3-0
MONTECCHIO MAGGIORE - Caldiero Terme 4-2
Mestre - LUPARENSE 1-2
CAMPODARSEGO - Adriese 2-0
UNION CLODIENSE CHIOGGIA - Este 3-1
PRO PALAZZOLO - Atletico Castegnato 5-1
REAL CALEPINA - Brusaporto 4-2
Villa Valle - CASATESE 2-3
FANFULLA - San Giuliano City 2-0
ALCIONE MILANO - Club Milano 4-1
VARESINA SPORT - Città di Varese 2-0
PONTE SAN PIETRO - VirtusCiseranoBergamo 2-2, 12-11 dopo i calci di rigore
DESENZANO - Crema 1-0
CASTELLANZESE- Legnano 1-1, 8-7 dopo i calci di rigore
Gozzano - ARCONATESE 0-3
Borgosesia - PONTDONNAZHONEARNADEVANCO 1-1, 5-6 dopo i calci di rigore
BRA - Derthona 2-1
Chieri - ASTI 2-2, 5-6 dopo i calci di rigore
CHISOLA - RG Ticino 1-1, 9-8 dopo i calci di rigore
FEZZANESE - Ligorna 1-1, 5-4 dopo i calci di rigore
VADO - Sanremese 1-0
GHIVIBORGO - Lavagnese 3-1
Seravezza Pozzi - LIVORNO 1-2
PISTOIESE - Prato 1-0
Real Forte Querceta - POGGIBONSI 2-2, 3-5 dopo i calci di rigore
FOLLONICA GAVORRANO - Pau Calcio Altopascio 2-2, 5-3 dopo i calci di rigore
Pianese - GROSSETO 0-2
SANGIOVANNESE - Figline 3-0
AGLIANESE - Mobilieri Ponsacco 3-1
VIVIALTOTEVERESANSEPOLCRO - Orvietana 2-2, 7-6 dopo i calci di rigore
FORLI' - United Riccione 3-1
Sammaurese - IMOLESE 1-2
BORGO SAN DONNINO - Progresso 2-2, 6-4 dopo i calci di rigore
Carpi - CORTICELLA 1-1, 3-5 dopo i calci di rigore
Mezzolara - RAVENNA 2-2, 8-9 dopo i calci di rigore
Vigor Senigallia - ALMAJUVENTUS FANO 0-1
SAMBENEDETTESE - Atletico Ascoli 1-0
Chieti - SAN NICOLO' NOTARESCO 2-2, 4-6 dopo i calci di rigore
TIVOLI - Avezzano 1-1, 8-7 dopo i calci di rigore
OSTIA MARE - Anzio 1-1, 5-4 dopo i calci di rigore
CYNTHIALBALONGA - Cassino 3-0
Flaminia Civitacastellana - ARDEA 1-1, 5-6 dopo i calci di rigore
TRASTEVERE - Romana Football Club 4-2
Roma City - REAL MONTEROTONDO SCALO 0-2
Sarrabus Ogliastra - SASSARI LATTE DOLCE 0-2
Vastogirardi - CAMPOBASSO 0-3
VIBONESE - Gioiese 2-0
FOOTBALL CLUB LAMEZIA TERME - Locri 2-0
Matera - ROTONDA 2-2, 7-8 dopo i calci di rigore
CASARANO - Nardò 2-0
CITTA' DI FASANO - Team Altamura 2-1
Martina - FIDELIS ANDRIA 0-0, 1-3 dopo i calci di rigore
Barletta - BITONTO 1-1, 6-7 dopo i calci di rigore
Manfredonia - SAN MARZANO 2-3
Nocerina - ANGRI 2-2, 14-15 dopo i calci di rigore
CAVESE - Palmese 1-0
Santa Maria Cilento - PAGANESE 1-2
AFRAGOLESE - Football Club Matese 3-0
Città di Sant'Agata - TRAPANI 0-3
Ragusa - AKRAGAS 2018 0-1
Licata - CANICATTI' 0-0, 2-3 dopo i calci di rigore
SANCATALDESE - Città di Acireale 0-0, 5-4 dopo i calci di rigore |
| | | | | Edited by Sact10 - 27/9/2023, 19:47
|
| |