|
|
Top 5
- Group:
- Master Admin
- Posts:
- 60,645
- Location:
- Catania
- Status:
| |
| | | COPPA ITALIA - PRIMO TURNO | |
| | | PRIMO TURNO - 22/09/21 - Ore 15:00 | CALDIERO TERME - Ambrosiana 3-0
Mestre - CALCIO MONTEBELLUNA 2-3
CARTIGLIANO - Campodarsego 4-0
Luparense - LEVICO TERME 0-1
Adriese - DELTA PORTO TOLLE 1-2
ARZIGNANO - Sona 2-1
UNION CLODIENSE CHIOGGIA - Cjarlins Muzane 2-2, 7-5 dopo i calci di rigore
VIS NOVA GIUSSANO - Alcione Milano 2-1
Casatese - VIRTUSCISERANOBERGAMO 2-3
PONTE SAN PIETRO - Arconatese 2-0
Brusaporto - CARAVAGGIO 1-1, 4-6 dopo i calci di rigore
Desenzano Calvina - SPORTING FRANCIACORTA 1-2
BRENO - Real Calepina 3-0
CASTELLANZESE - Legnano 3-2
CARONNESE - City Nova 2-0
FANFULLA - Crema 2-1
PONTDONNAZ-HONEARNADE - Casale 5-2
Gozzano - NOVARA 0-2
FOSSANO - Saluzzo 4-1
Bra - VADO 0-1
Lentigione- DERTHONA 1-2
SANREMESE- Imperia 2-1
Lavagnese - SESTRI LEVANTE 1-2
CORREGGESE - Bagnolese 4-1
ATHLETIC CARPI - Forlì 3-1
Rimini - PROGRESSO 1-1, 6-7 dopo i calci di rigore
Sammaurese - RAVENNA 0-1
SPORTING TRESTINA - Cannara 2-2, 6-4 dopo i calci di rigore
Tiferno Lerchi - FOLIGNO 0-5
SERAVEZZA - Pro Livorno 2-2, 8-7 dopo i calci di rigore
REAL FORTE QUERCETA - Ghiviborgo 1-0
Aglianese - SCANDICCI 0-3
Sangiovannese - PRATO 0-2
SAN DONATO TAVARNELLE - Lornano Badesse 0-0, 4-2 dopo i calci di rigore
FOLLONICA GAVORRANO - Pianese 1-0
Carbonia - LANUSEI 0-0, 6-7 dopo i calci di rigore
Sassari Lattedolce - TORRES 1-1, 8-9 dopo i calci di rigore
Atletico Uri - TRASTEVERE 0-3
TOLENTINO - Montegiorgio 2-1
RECANATESE - Castelfidardo 4-1
SAMBENEDETTESE - Porto d'Ascoli 1-0
Pineto - CASTELNUOVO VOMANO 1-3
SAN NICOLO' NOTARESCO - Vastese 3-2
Matese - VASTOGIRARDI 1-3
APRILIA RACING CLUB - Ostia Mare 2-0
FLAMINIA CIVITACASTELLANA - Rieti 5-1
CYNTHIALBALONGA - Montespaccato 2-2, 7-6 dopo i calci di rigore
VIS ARTENA - Cassino 3-0
SORRENTO - Nocerina 2-0
CAVESE - Portici 2-0
Gelbison - SANTA MARIA CILENTO 0-1
GIUGLIANO - Afragolese 2-1
GLADIATOR - Insieme Formia 1-0
AUDACE CERIGNOLA - Nola 2-0
Gravina - TEAM ALTAMURA 0-0, 1-4 dopo i calci di rigore
MOLFETTA - Lavello 1-0
BITONTO - Brindisi 1-0
Nardò - CASARANO 2-2, 5-6 dopo i calci di rigore
FRANCAVILLA - Castrovillari 5-2
Rende - CITTANOVA CALCIO 2-2, 4-6 dopo i calci di rigore
TRAPANI 1905 - Biancavilla 1990 Sporting 3-0
FOOTBALL CLUB MESSINA - San Luca 1-1, 4-3 dopo i calci di rigore
CITTA' DI ACIREALE - Giarre 1-1, 5-3 dopo i calci di rigore
LICATA - Sancataldese 1-0 |
| | | | | Edited by Sact10 - 3/11/2021, 20:47
|
| |